POE-INJ-12/48 Passive POE injector for IP Camera
VoIP Phone, Network AP Device 12V - 48V
POE-INJ-12/48 - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85444200
Condição de POE-INJ-12/48:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  POE-INJ-12/48:     3 meses direto com a Net Computadores
Power supply input: 100-240V AC 50/60Hz
Power supply output: 12V - 48V
Features of Passive Poe injector
Connector: RJ45
DC plug connector: 2.1mm X 5.5mm
Data rate: 10/100 Mbps
Power e Data out: Pin 1/2
Tags de POE-INJ-12/48: 12v, 48V, PoE Injetor, Fonte PoE, Kit PoE, Kit4x-PoE-12/48, PoE-INJ-12/48, OEM, OEM
POE-INJ-12/48 Passive POE injector for IP Camera VoIP Phone, Network AP Device 12V - 48V
Condição de POE-INJ-12/48:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  POE-INJ-12/48:
Power supply output: 12V - 48V
Connector: RJ45
Data rate: 10/100 Mbps
Power e Data out: Pin 1/2