PSA16U-480 Fonte PoE Phihong 15.4W 48V 320mA bivolt 127/220v
PSA16U-480 - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85044090
Condição de PSA16U-480:    Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia  de  PSA16U-480:     6 meses direto com a Net Computadores
Manufacturer: Phihong
Product Category: Power over Ethernet - PoE
RoHS: RoHS Compliant Details
Input Voltage: 100~240 VAC
Number of Outputs: 1 Output
Output Voltage-Channel 1: 48 V
Output Current-Channel 1: 320 mA
Brand: Phihong
AC Plug included/required: Required
Load Regulation: Regulated
Output Power: 15.4 W
DC Output Connector: RJ45 Connector
Mounting Style: POE
Tags de PSA16U-480: PSA16U-480 POE-R, PSA16U480 POE R, Fonte poe PSA16U480, fonte de alimentação Poe 15.4W, injetor poe 15.4w, phihong PSA16U poe, PSA16U POE -R, PSA16U 480, usado, seminovo, OEM
Condição de PSA16U-480:
Garantia  de  PSA16U-480:
Manufacturer: Phihong
RoHS: RoHS Compliant Details
Input Voltage: 100~240 VAC
Number of Outputs: 1 Output
Output Voltage-Channel 1: 48 V
Brand: Phihong
Load Regulation: Regulated
Output Power: 15.4 W
Mounting Style: POE
Semelhantes