PSD1204PQBX-A/9.6 SUNON COOLER 40X40X28MM 12V 4 PINOS
Com Rolamento 9.6W Spare Number: W904X, T705N
PSD1204PQBX-A/9.6 - SUNON
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 84145910
Condição de PSD1204PQBX-A/9.6:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  PSD1204PQBX-A/9.6:     3 meses direto com a Net Computadores
SUNON PSD1204PQBX-A fan 40*40*28mm 4pin 4cm 9.6W 12V
Brand: SUNON
Size: 40*40*28MM
Model: PSD1204PQBX-A
Voltage: 12V DC
Current: 9.6W
Vídeo de PSD1204PQBX-A/9.6 SUNON COOLER 40X40X28MM 12V 4 PINOS
Tags de PSD1204PQBX-A/9.6: W904X, PSD1204PQBX-A/9.6, PSD1204PQBX-A, PSD1204PQBX, Cooler Sunon PSD1204PQBX-A, Sunon PSD1204PQBX-A, Cooler 40x40, Sunon 9.6W, 9.6W, PSD1204PQBX-A/9.6 N229R, 0t705n, 0N229R, SUNON
PSD1204PQBX-A/9.6 SUNON COOLER 40X40X28MM 12V 4 PINOS Com Rolamento 9.6W Spare Number: W904X, T705N
Condição de PSD1204PQBX-A/9.6:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  PSD1204PQBX-A/9.6:
Brand: SUNON
Size: 40*40*28MM
Model: PSD1204PQBX-A
Voltage: 12V DC
Current: 9.6W
Semelhantes