PSD48G320081 Patriot Memória Ram DDR4 8GB 3200MHz
PC4 CL22 1.2V
PSD48G320081 - Patriot
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 84733042
PC4 CL22 1.2V
Condição de PSD48G320081:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PSD48G320081:     12 meses direto com a Net Computadores
Características:
Marca: Patriot
Modelo: PSD48G320081
Capacidade 8GB
3200Mhz
DDR4
cl 22
PC4-3200
Fonte de alimentação: vdd = 1.2V típico
vddq = 1.2V típico
vpp = 2.5V típico
vddspd = 2.2V a 3.6V
Terminação nominal e dinâmica na matriz (odt) para sinais de dados, estroboscópio e máscara
Atualização automática de baixa potência (lpasr)
Inversão de barramento de dados (dbi) para barramento de dados
Geração e calibração vrefdq na matriz
Classificação única
eeprom de detecção de presença serial (spd) I2 integrada
8 bancos internos; 2 grupos de 4 bancos cada
BC4 ou BL8 selecionável on-the-fly (otf)
Topologia de passagem
Comando de controle terminado e barramento de endereço
pcb: Altura 1,18 (30,00 mm)
Compatível com RoHS e sem halogênio
Especificações:
cl (idd) = 22 ciclos
Tempo do ciclo da linha (tRCmin) = 45,75ns (min. )
Refresh para tempo de comando ativo (tRFCmin) = 350ns (min. )
Tempo ativo da linha (tRASmin) = 32ns (min. )
Classificação ul: 94V - 0
Temperatura de operação: 0ºC a 85ºC
Temperatura de armazenamento: -55ºC a 100ºC
Vídeo de PSD48G320081 Patriot Memória Ram DDR4 8GB 3200MHz
PSD48G320081 Patriot Memória Ram DDR4 8GB 3200MHz PC4 CL22 1.2V
Condição de PSD48G320081:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PSD48G320081:
Características:
Marca: Patriot
Modelo: PSD48G320081
Capacidade 8GB
3200Mhz
DDR4
cl 22
PC4-3200
vddq = 1.2V típico
vpp = 2.5V típico
vddspd = 2.2V a 3.6V
Classificação única
Topologia de passagem
pcb: Altura 1,18 (30,00 mm)
Especificações:
cl (idd) = 22 ciclos
Classificação ul: 94V - 0
Semelhantes