PSE-120100EU Fonte PoE 12V 1A Bivolt 110/240v
PSE-120100EU - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85044090
Condição de PSE-120100EU:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  PSE-120100EU:     3 meses direto com a Net Computadores
LED voltage indicator
PoE Injector and Power Supply in one unit
Integral 24VDC Power Supply
Integral DC Injector
100-240 VAC Input
Utilizes Modular RJ45 Jacks
Tags de PSE-120100EU: PSE-120100EU, PoE Power Supply, Fonte 12 volts, Power over Ethernet, OEM, OEM
Condição de PSE-120100EU:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  PSE-120100EU:
LED voltage indicator
Integral 24VDC Power Supply
Integral DC Injector
100-240 VAC Input
Utilizes Modular RJ45 Jacks
Semelhantes