PSF2120H33PTSL PCYES Water Cooler Sangue Frio 2 120MM
Para processadores Intel e AMD com Mangueiras de Nylon
PSF2120H33PTSL - PCYES
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 84145990
Condição de PSF2120H33PTSL:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PSF2120H33PTSL:     12 meses direto com a Net Computadores
Compatibilidade:
Intel: LGA2066/2011/1150/1151/1155/1156
AMD: TR4/AM4/FM2 /FM2/FM1/AM3 /AM3/AM2 /AM2
Dados Técnicos
Dimensões do Radiador: 15412027mm
Dimensões do Fan: 12012025mm
TDP: 200W
Alimentação: 12V
Tensão: 10.8~13.2V
Tensão de Partida: 7V
Corrente: 0.2A
Entrada de energia: 2.4W
Rolamento hidráulico:
Fans inclusos: 1 unidade
Max pressão de ar do fan: 2.15mmH2O
Velocidade do fan: 700~180010%RPM
Max. fluxo de ar do fan: 74.5CFM
Ruído do fan:18~35.2dB(A)
Material do Radiador: Alumínio
Material da Chapa Fria: Cobre
Comprimento do Tubo: 330mm
Corrente da bomba: 0.25A
Dimensão do Waterblock: 727247.3mm
Velocidade da bomba: 210010%RPM
Rolamento da bomba: Rolamento cerâmico
Ruído da bomba: 25dB(A)
Expectativa de vida da bomba: 50.000 Hrs
Mais informações
Largura 19 Cm
Altura 14 Cm
Profundidade 20 Cm
Tags de PSF2120H33PTSL: PSF2120H33PTSL, 32837, water cooler, cooler de água, cooler sangue frio, 120mm, cooler gamer, cooler gaming, water cooler 120mm, water cooler pcyes, pcyes, hidro cooler, coolerbox hidrocooler, water cooler amd, water cooler intel, cooler para computador, cooler para processador, resfriador de processador, water cooler pcyes 120mm, cooler com mangueiras de nylon, cooler de mangueiras, cooler com mangueiras, cooler pcyes, cooler pcyes120mm, water cooler gamer, cooler pcyes com mangueira, water cooler com mangueira, water cooler sangue frio 2, cooler sangue frio 2, sangue frio 2, water cooler LGA2066, water cooler 2011, water cooler 1150, water cooler 1151, water cooler 1155, water cooler 1156, water cooler TR4, water cooler AM4, water cooler FM2+, water cooler FM2, water cooler FM1, water cooler AM3+, water cooler AM3+, water cooler AM3, water cooler AM2+, water cooler AM2, watercooler, watercooler pcyes,, PCYES
PSF2120H33PTSL PCYES Water Cooler Sangue Frio 2 120MM Para processadores Intel e AMD com Mangueiras de Nylon
Condição de PSF2120H33PTSL:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PSF2120H33PTSL:
Compatibilidade:
Dados Técnicos
Dimensões do Fan: 12012025mm
TDP: 200W
Alimentação: 12V
Tensão: 10.8~13.2V
Tensão de Partida: 7V
Corrente: 0.2A
Entrada de energia: 2.4W
Rolamento hidráulico:
Fans inclusos: 1 unidade
Ruído do fan:18~35.2dB(A)
Material do Radiador: Alumínio
Material da Chapa Fria: Cobre
Comprimento do Tubo: 330mm
Corrente da bomba: 0.25A
Ruído da bomba: 25dB(A)
Mais informações
Largura 19 Cm
Altura 14 Cm
Profundidade 20 Cm
Semelhantes