PSF2240H40PTSL PCYES WATER COOLER SANGUE FRIO 2 240MM
PARA PROCESSADORES INTEL E AMD COM MANGUEIRAS DE NYLON
PSF2240H40PTSL - PCYES
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
NCM: 84145990
Condição de PSF2240H40PTSL:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PSF2240H40PTSL:     12 meses direto com a Net Computadores
TDP: 250W
Dimensões do Radiador: 27412027mm
Material do Radiador: Alumínio
Material da Chapa Fria: Cobre
Comprimento do Tubo: 400mm
Corrente da bomba: 0.25A
Dimensão do Waterblock: 727247.3mm
Velocidade da bomba: 210010%RPM
Rolamento da bomba: Rolamento cerâmico
Ruído da bomba: 25dB(A)
Conector da bomba: 3 pinos
Fans inclusos: 2 unidades
Dimensões do Fan: 12012025mm
Rolamento do fan: Hidráulico
Velocidade do fan: 700~180010%RPM
Pressão de ar máxima do fan: 2.15mmH2O
Fluxo de ar máximo do fan: 74.5CFM
Ruído do fan: 18~35.2dB(A)
Conector do fan: 4 pinos PWM
Alimentação: 12V
Tensão: 10.8~13.2V
Tensão de Partida: 7V
Corrente: 0.2A
Entrada de energia: 2.4W
Compatibilidade
Intel: LGA 2066/2011/1700/1200/1150/1151/1155/1156;
AMD: TR4/AM4/FM2 /FM2/FM1/AM3 /AM3/AM2 /AM2;
Tags de PSF2240H40PTSL: water cooler, cooler de água, cooler sangue frio, 240mm, cooler gamer, cooler gaming, water cooler 240mm, water cooler pcyes, pcyes, hidro cooler, coolerbox hidrocooler, water cooler amd, water cooler intel, cooler para computador, cooler para processador, resfriador de processador, water cooler pcyes 240mm, cooler com mangueiras de nylon, cooler de mangueiras, cooler com mangueiras, cooler pcyes, cooler pcyes240mm, water cooler gamer, cooler pcyes com mangueira, water cooler com mangueira, water cooler sangue frio 2, cooler sangue frio 2, sangue frio 2, water cooler LGA2066, water cooler 2011, water cooler 1150, water cooler 1151, water cooler 1155, water cooler 1156, water cooler TR4, water cooler AM4, water cooler FM2+, water cooler FM2, water cooler FM1, water cooler AM3+, water cooler AM3+, water cooler AM3, water cooler AM2+, water cooler AM2, =PSF2240H40PTSL, watercooler, watercooler pcyes, PCYES
PSF2240H40PTSL PCYES WATER COOLER SANGUE FRIO 2 240MM PARA PROCESSADORES INTEL E AMD COM MANGUEIRAS DE NYLON
Condição de PSF2240H40PTSL:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PSF2240H40PTSL:
TDP: 250W
Material do Radiador: Alumínio
Material da Chapa Fria: Cobre
Comprimento do Tubo: 400mm
Corrente da bomba: 0.25A
Ruído da bomba: 25dB(A)
Conector da bomba: 3 pinos
Fans inclusos: 2 unidades
Dimensões do Fan: 12012025mm
Rolamento do fan: Hidráulico
Ruído do fan: 18~35.2dB(A)
Conector do fan: 4 pinos PWM
Alimentação: 12V
Tensão: 10.8~13.2V
Tensão de Partida: 7V
Corrente: 0.2A
Entrada de energia: 2.4W
Compatibilidade
Semelhantes