PS-SPD-0430NPCWUS-W Thermaltake FONTE 430W SMART 80+ WHITE PFC
Intel ATX 12V 2.3, PFC Ativo, Bivolt Automatico
PS-SPD-0430NPCWUS-W - Thermaltake
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044021
Condição de PS-SPD-0430NPCWUS-W:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PS-SPD-0430NPCWUS-W:     12 meses direto com a Net Computadores
Especificações:
- Tipo: ATX12V / EPS12V
- Max. Capacidade de produção: 430W
- Cor: Preto
- Dimensão (L x A x P): 86mm x 150mm x 220mm
- PFC (Correção do fator de potência):PFC ativo
- Sinal de Potência: 100-500 msec
- Tempo de espera: 16 ms (mínimo) @ 80% da carga total
- Corrente de entrada:  8A
- Faixa de Freqüência de Entrada: 50 Hz - 60 Hz
- Tensão de entrada: 100 Vac - 240 Vac
- Temperatura de operação: -40° a 55°C
- Umidade Operacional: 10% a 95%, sem condensação
- Temperatura de armazenamento: -10° a 50°
- Umidade de armazenamento: 10% a 95%, sem condensação
- Sistema de refrigeração: Ventilador duplo de rolamento de esferas de 120 mm, 1800 ± 10% RPM
- Eficiência: 82-86% de eficiência a 20-100% de carga
- MTBF: Mínimo de 100.000 horas
- Aprovação de segurança: Certificação TUV / UL / CB / CE / FCC /
- Conector PCI-E: PCI-E 6 2 pinos x 2
- Protecção: OVP, OPP, SCP
Tags de PS-SPD-0430NPCWUS-W: PS-SPD-0430NPCWUS-W, PSSPD0430NPCWUSW, Thermaltake
PS-SPD-0430NPCWUS-W Thermaltake FONTE 430W SMART 80+ WHITE PFC Intel ATX 12V 2.3, PFC Ativo, Bivolt Automatico
Condição de PS-SPD-0430NPCWUS-W:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PS-SPD-0430NPCWUS-W:
Especificações:
- Tipo: ATX12V / EPS12V
- Cor: Preto
- Corrente de entrada:  8A
- Protecção: OVP, OPP, SCP
Semelhantes