PS-SPD-0600NPCWBZ-W Fonte ATX Thermaltake 600W com PFC Ativo
Smart Series 80 Plus
PS-SPD-0600NPCWBZ-W - Thermaltake
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85044021
Smart Series 80 Plus
Condição de PS-SPD-0600NPCWBZ-W:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PS-SPD-0600NPCWBZ-W:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Especificações: - Tipo: Intel ATX 12V 2.3 - Capacidade de saída: 600W (máx) - Cor: Preto - Dimensão: 86 x 150 x 140 mm - PFC ativo - Sinal de Potência: 100 - 500 ms - Hold Up: 16msec (mínimo) dentro de carga de 60% - Corrente de entrada: 10A max - Entrada Faixa de Freqüência: 50 Hz - 60 Hz - Tensão de entrada: 100Vac - 240Vac - Certificado 80 PLUS Cabos: - 1x Main Power: 20 4pin - 1x ATX 12V 4 4pin - 3x Periféricos 4pin - 6x SATA 5 pin - 2x PCI-E 6 2pin - 1x Floppy 4pin Ambiente: - Temperatura de funcionamento: 5ºc a 40ºc - Humidade: 20 % a 85% , sem condensação - Temperatura de operação: -40ºc a 55ºc - Umidade de Operação: 10% a 95 % , sem condensação Refrigeração: - Tamanho: 120 milímetros - Rotação: 1800 R.P.M. ± 10 % eficiência MTBF: - 100.000 hrs mínimo Aprovação de Segurança: - CE / CB / TUV / UL / FCC Conector: - PCI- E 6 2pin x 2
Tags de PS-SPD-0600NPCWBZ-W: PS-SPD-0600NPCWBZ-W, PSSPD0600NPCWBZW, PS SPD 0600NPCWBZ W, Fonte ATX Thermaltake 600W Smart Series 80 Plus PFC Ativo, fonte com pfc ativo, fonte 600w atx, fonte thermaltake 600w, fonte 600w TT, fonte de alimentação para pc, fonte 600watts, Smart 600W, SPD-0600P, Thermaltake
PS-SPD-0600NPCWBZ-W Fonte ATX Thermaltake 600W com PFC Ativo Smart Series 80 Plus
Condição de PS-SPD-0600NPCWBZ-W:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PS-SPD-0600NPCWBZ-W:
Semelhantes