PS-SPD-0600NPCWUS-W Thermaltake Fonte Smart 600W ATX 2.3 80 Plus
WHITE A-PFC
PS-SPD-0600NPCWUS-W - Thermaltake
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044021
WHITE A-PFC
Condição de PS-SPD-0600NPCWUS-W:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PS-SPD-0600NPCWUS-W:     12 meses direto com a Net Computadores
Type: Intel ATX 12V 2.3
Max. Output Capacity: 600W
Color: Black
Dimension (H x W x D): 86mm x 150mm x 140mm
PFC (Power Factor Correction): Active PFC
Power Good Signal: 100-500 msec
Hold Up Time: 16msec (minimum) within 60% load
Input current: 10A max
Input Frequency Range: 50 Hz - 60 Hz
Input Voltage: 100Vac - 240Vac
Operating Temperature: 5° to 40°
Operating Humidity: 20% to 85%,non-condensing
Operating Temperature: -40° to 55°
Storage Humidity: 10% to 95%, non-condensing
Cooling System: 120mm
Fan: 1800 R.P.M. ± 10%
Efficiency: 82-86% efficiency @ 20-100% load
MTBF: 100,000 hrs minimum
Safety Approval: CE/CB/TUV/ UL/ FCC
PCI-E Connector: PCI-E 6 2pin x 2
Tags de PS-SPD-0600NPCWUS-W: PS-SPD-0600NPCWUS-W, PSSPD0600NPCWUSW, PS SPD 0600NPCWUS W, Thermaltake Fonte Smart 600W ATX 2.3 80 Plus, Thermaltake Fonte Smart 600W ATX 2.3 80, Thermaltake Fonte Smart 600W ATX 2.3, Thermaltake Fonte Smart 600W ATX, Thermaltake Fonte Smart 600W, Thermaltake Fonte Smart, Thermaltake Fonte, Fonte Smart 600W ATX 2.3 80 Plus, Fonte Smart 600W ATX 2.3 80, Fonte Smart 600W ATX 2.3, Fonte Smart 600W ATX, Fonte Smart 600W, Fonte Smart, Fonte 600W para Computador, Fonte 600W para PC, Fonte 600W, Fonte 600W White, Fonte 600W White A-PFC, Fonte, Thermaltake
PS-SPD-0600NPCWUS-W Thermaltake Fonte Smart 600W ATX 2.3 80 Plus WHITE A-PFC
Condição de PS-SPD-0600NPCWUS-W:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PS-SPD-0600NPCWUS-W:
Type: Intel ATX 12V 2.3
Max. Output Capacity: 600W
Color: Black
Input current: 10A max
Input Voltage: 100Vac - 240Vac
Cooling System: 120mm
Fan: 1800 R.P.M. ± 10%
MTBF: 100,000 hrs minimum
Semelhantes