PS-SPR-0650FPCBUS-R Thermaltake Fonte 650W Smart Fully Modular 80
Plus Bronze
PS-SPR-0650FPCBUS-R - Thermaltake
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85044021
Plus Bronze
Condição de PS-SPR-0650FPCBUS-R:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PS-SPR-0650FPCBUS-R:     12 meses direto com a Net Computadores
watts 650W
Ventilador do RGB sim
Formato ATX
Modelo SPR-650AH3FSB-R
Tipo ATX 12V v2.4 and EPS v2.92
Max. Output Capacity 650W
Peak Output Capacity 780W
Color Black
Dimension ( W / H / D ) 150mm(W) x 86mm(H) x 170mm(D)
PFC (Power Factor Correction) Active PFC
Power Good Signal 100-500 msec
Hold Up Time > 16msec at 75% load
Input Current 10A
Input Frequency Range 50Hz - 60Hz
Input Voltage 100V ? 240V~
Operating Temperature 0°C to 40°C
Operating Humidity 20% to 90%,non-condensing
Storage Temperature -40°C to 70°C
Storage Humidity 20% to 95%, non-condensing
Cooling System 14cm hydraulic bearing fan
Efficiency Meet 80 PLUS® Bronze at 115Vac input.
MTBF 100,000 hrs minimum
Safety Approval CE/cTUVus/TÜV SÜD/FCC/CCC/BSMI/EAC
Protection OCP, OVP, UVP, OPP, SCP, OTP
Tags de PS-SPR-0650FPCBUS-R: PS-SPR-0650FPCBUS-R, PSSPR0650FPCBUSR, PS SPR 0650FPCBUS R, Thermaltake Fonte 650W Smart Fully Modular 80 Plus Bronze, Thermaltake Fonte 650W Smart Fully Modular 80 Plus, Thermaltake Fonte 650W Smart Fully Modular 80, Thermaltake Fonte 650W Smart Fully Modular, Thermaltake Fonte 650W Smart Fully, Thermaltake Fonte 650W Smart, Thermaltake Fonte 650W, Thermaltake Fonte, Fonte 650W Smart Fully Modular 80 Plus Bronze, Fonte 650W Smart Fully Modular 80 Plus, Fonte 650W Smart Fully Modular 80, Fonte 650W Smart Fully Modular, Fonte 650W Smart Fully, Fonte 650W Smart, Fonte 650W, Fonte de Computador 650W, Fonte de Computador 650W Modular, Fonte para Computador 650W, Fonte para Computador 650W Modular, Fonte para Computador Pro, Fonte para PC, Fonte de PC, Thermaltake
PS-SPR-0650FPCBUS-R Thermaltake Fonte 650W Smart Fully Modular 80 Plus Bronze
Condição de PS-SPR-0650FPCBUS-R:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PS-SPR-0650FPCBUS-R:
watts 650W
Ventilador do RGB sim
Formato ATX
Modelo SPR-650AH3FSB-R
Max. Output Capacity 650W
Peak Output Capacity 780W
Color Black
Power Good Signal 100-500 msec
Input Current 10A
Input Voltage 100V - 240V~
MTBF 100,000 hrs minimum
Semelhantes