PS-TR2-0500NPCBBZ-B Fonte Thermaltake TR2 500W ATX 12V
PS-TR2-0500NPCBBZ-B - Thermaltake
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044029
Condição de PS-TR2-0500NPCBBZ-B:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PS-TR2-0500NPCBBZ-B:     12 meses direto com a Net Computadores
Especificações: - Potência 500 Watts - Ventoinha de 120 mm - Eficiência% 72 - PFC PFC Non - Tempo de Hold-Up 16 ms - Switches ATX Logic on-off adicional de energia rocker - Placa Mãe Conectores 20 pinos conector principal 4- 4 4 pinos - Sinal Power Good 100 ~ 500 ms - Form Factor ATX 12V 2.3 - Dimensão 5,5 x 5,9 x 3,4 polegadas (L) x (W) x (H) 140 x 150 x 86 mm (L) x (W) x (H) - Certificações UL / CUL / FCC AC INPUT: - Tensão de entrada 115 Vac / 230 Vac - Entrada de Corrente 8A / 5A - Faixa de freqüência de 47 Hz ~ 63 Hz - Corrente Inrush - Faixa de Operação - MTBF 100.000 Hrs - RFI / EMIDE Saída DC: - Tabela de saída Proteção: - Over Voltage Protection - Mais de proteção de corrente - Over Load Protection - Mais Proteção termperature - Under Voltage Protection - Short Circuit Protection
Condição de PS-TR2-0500NPCBBZ-B:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PS-TR2-0500NPCBBZ-B:
Semelhantes