PWR-C45-1300ACV Fonte Cisco Catalyst Serie 4500E 1300W
PWR-C45-1300ACV - Cisco Systems
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Seminovo recondicionado e recertificado como Grade B - Pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85044029
Garantia  de  PWR-C45-1300ACV:     3 meses direto com a Net Computadores
Ports : 1300W
Type : Hot-plug
Minimum IOS Required: 12.1(12c)EW
Integrated PoE : Yes (up to 800W)
IEEE 802.3af Compliant : Yes
Input current : 16A at 100 VAC
Output Current (data) : 12V at 84.7A, 3.3V at 12.5A
Indicators and Interfaces: Fan Cooling, LED lights
Compatible: Cisco Catalyst 4500 Series: 4506 4503 4510R 4507
Model Number : PWR-C45-1300ACV
Part Number : PWR-C45-1300ACV
Condição de PWR-C45-1300ACV:
Garantia  de  PWR-C45-1300ACV:
Ports : 1300W
Type : Hot-plug
IEEE 802.3af Compliant : Yes
Input current : 16A at 100 VAC
Model Number : PWR-C45-1300ACV
Part Number : PWR-C45-1300ACV
Semelhantes