Q3F-1Z-DC12V Rele Q3F-1Z 12V 10A contato NO 5 pinos (Kit 5 und)
Kit com 5 unidades (5x Relé original ZHNQI Relay)
Q3F-1Z-DC12V - ZHNQI Relay
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044060
Condição de Q3F-1Z-DC12V:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  Q3F-1Z-DC12V:     3 meses direto com a Net Computadores
- KIT com 5 unidades
- Original ZHNQI Relay
- Garantia 3 meses
- Nota Fiscal
  1. Relé Q3F-1Z DC-12V 15A 125V
    Modelo: Q3F-1Z
    Tensão de Operação: 12V DC
    Corrente Máxima: 15A
    Tensão Máxima: 125V DC / 250V AC
    Terminais: 5
    Material dos Contatos: Liga de prata
  2. Tensao da Bobina: 12 volts DC.
  3. Tipo de Contato: 1Z (Normalmente Aberto, NO)
  4. Corrente Maxima de Comutacao
    - 10A a 250VAC
    - 10A a 30VDC
- KIT com 5 unidades
- Original ZHNQI Relay
- Garantia 3 meses
- Nota Fiscal
Maiores detalhes de Q3F-1Z-DC12V no site do fabricante:
http://www.zhnqirelay.com/pdf/200941994513.pdf
Tags de Q3F-1Z-DC12V: Q3F-1Z-DC12V, Q3F1ZDC12V, Q3F-iZ-DC12V, Q3FiZDC12V, Rele Q3F-1Z 10A 12V, rele Q3F, relé 12V, relê 12V, =Q3F-1Z-DC12V, ZHNQI Relay
Q3F-1Z-DC12V Rele Q3F-1Z 12V 10A contato NO 5 pinos (Kit 5 und) Kit com 5 unidades (5x Relé original ZHNQI Relay)
Condição de Q3F-1Z-DC12V:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  Q3F-1Z-DC12V:
  1. Relé Q3F-1Z DC-12V 15A 125V
    Modelo: Q3F-1Z
    Tensão de Operação: 12V DC
    Corrente Máxima: 15A
    Terminais: 5
    - 10A a 250VAC
    - 10A a 30VDC
Semelhantes