R01061908047000KIT RAKER MINI RACK 8U 470MM 19 Poleg. Cor Bege
Porta com visor de acrílico / Laterais e fundo removíveis com fecho rápido
R01061908047000KIT - RAKER
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Produto sob encomenda - Consulte disponibilidade
Condição de R01061908047000KIT:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  R01061908047000KIT:     12 meses direto com a Net Computadores
Descrição:
Mini Rack 19 X 8U X 470 MM - BEGE
Estrutura soldada composta de 4 colunas, base e teto;
1º plano de montagem;
2º plano de montagem;
Porta de aço/acrílico cristal com fecho e chave;
Laterais removíveis com fecho rápido;
Kit de Ventilação duplo construído em chapa de aço;
Teto com flange removível;
Acabamento padrão 100% bege;
Régua de 4 tomadas 2P+T capacidade de 20A construído em chapa de aço;
Tags de R01061908047000KIT: R01061908047000KIT, Rack 19, 000000135, Mini Rack Monobloco MRM, Rack de Parede, Rack Mini, Rack para Switch, Gabinete para Switch, Rack 19, Rack Pequeno, Rack para Rede, Rack de Rede, Mini-Rack, Raker, Mini Rack de Parede, Rack de Parede, Rack para Parede, Rack Parede, 8u 470mm, rack 8u, rack parede 470mm, RAKER
R01061908047000KIT RAKER MINI RACK 8U 470MM 19 Poleg. Cor Bege Porta com visor de acrílico / Laterais e fundo removíveis com fecho rápido
Condição de R01061908047000KIT:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  R01061908047000KIT:
12 meses direto com a Net Computadores
Descrição:
1º plano de montagem;
2º plano de montagem;
Teto com flange removível;
Acabamento padrão 100% bege;
Semelhantes