R03011916057500 Raker rack piso 16U 575mm 19 polegadas preto
com porta visor de acrílico fumê , laterais e fundo removíveis com fecho rápido
R03011916057500 - RAKER
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Produto sob encomenda - Consulte disponibilidade
Condição de R03011916057500:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  R03011916057500:     12 meses direto com a Net Computadores
- Mini-Rack Monobloco soldado de 19 com alturas de 3Us a 16Us e profundidades que variam de 300 mm a 675 mm.
- Possuem estética funcional e moderna, aplicável para toda a gama de aplicação de informática.
- A instalação de um segundo plano pode ser feita adquirindo-se o conjunto vendido separadamente.
- A instalação de kit ventiladores pode ser feita com conjunto opcional de teto para ventilador
R03011916057500 Raker rack piso 16U 575mm 19 polegadas preto com porta visor de acrílico fumê , laterais e fundo removíveis com fecho rápido
Condição de R03011916057500:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  R03011916057500:
12 meses direto com a Net Computadores
Semelhantes