R2A-6300F Fonte Redundante Zippy ATX 2U/3U 2x 300W
2x Fontes de 300W + Cage de Redundancia
R2A-6300F - Zippy
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85044090
Condição de R2A-6300F:    Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia  de  R2A-6300F:     6 meses direto com a Net Computadores
* Dual AC * Input Source: 115V/230V auto switch * Wattage: 300W * DC Output: 3.3V 20A 5V 32A 12V 16A -5V0.5A -12V0.5A 5VSB1.5A 5V e 3.3V
Tags de R2A-6300F: R2A-6300F, R2A6300F, R2A 6300F, Fonte 2U, Fonte Redundante 2U, Fonte Redundante 3U, TGC-39650, 24+8pin, 24+8 Pino, 8 Pinos, 8Pinos, 8Pin, 8 pin, Fonte para servidor, fonte para rack 2u, fonte para rack 3u, Fonte Redundante 2U, Fonte Redundante 3U, Fonte 3U, Fonte chassis 2U, Fonte Chassis 3U, Fonte Rack 2u, Fonte Rack 3U, Fonte Gabinete 2U, Fonte Gabinete 3U, usado, seminovo, Zippy
R2A-6300F Fonte Redundante Zippy ATX 2U/3U 2x 300W 2x Fontes de 300W + Cage de Redundancia
Condição de R2A-6300F:
Garantia  de  R2A-6300F:
Semelhantes