R2Z-6400P Zippy Emacs Fonte Redundante 400W 2U
Kit Cage e 2 Fontes Redundantes de 400W
R2Z-6400P - Zippy
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85044090
Condição de R2Z-6400P:    Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia  de  R2Z-6400P:     6 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     B001260047
OUTPUT WATTAGE: 400W
INPUT SPEC : 90 ~ 264 VAC FULL RANGE
DC OUTPUT SPEC:
5V 3 25 ± 5% ± 1% 50mV
12V 2 28 ± 7% ± 1% 100mV
-5V 0.1 0.5 ± 10% ± 1% 150mV
-12V 0.1 0.8 ± 10% ± 1% 150mV
3.3V 1 20 ± 5% ± 1% 50mV
5VSB 0.1 2 ± 5% ± 1% 50mV
REMARKS
1.TOTAL POWER OF 5V AND 3.3V NOT EXCEED 175W
2.TOTAL 5V AND 3.3V AND 12V POWER NOT EXCEED 384 W
FEATURES:
*TEMPERATURE RANGE : OPERATING 0- --- 40-, STORAGE -20- --- 70-
* HUMIDITY:OPERATING:20%-95%, NON-OPERATING:10%-95%
* REMARKS:85% IS NORMAL CONDITION AND 95% IS WITH SPECIAL COATING PROCESS