R40W12BS1BC Fan Nidec Duplo 02A02 12V 1.1A para Dell PowerEdge
dimensões 40x40x56 mm
Seminovo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
R40W12BS1BC - Nidec Corporation
clique para ampliar
Você está vendo fotos reais do produto
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Garantia:
NCM: 84145910
Comprar via
MERCADO LIVRE
Somos MercadoLivre Platinum
Comprar Parcelado no MercadoLivre
dimensões 40x40x56 mm
Condição de R40W12BS1BC:    Seminovo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
Garantia  de  R40W12BS1BC:     3 meses direto com a Net Computadores
- Condição: Usado, recondicionado, higienizado, testado e 100% funcional, grade A
- Nota fiscal pessoa física e jurídica
- Garantia: 3 meses com a Net Computadores
- Modelo: R40W12BS1BC
- Fabricante: Nidec (série UltraFlo)
- Tipo de produto: Ventoinha / Fan / Cooler de alto fluxo
- Dimensões: 40x40x56 mm
- Tensão nominal: 12 VDC
- Corrente nominal: 1.1A
- Tipo de conector: 3 fios (alimentação, terra e sensor de rotação / tach)
- Tipo de rolamento: Ball bearing (rolamento de esferas) para maior durabilidade e operação contínua
Tags de R40W12BS1BC: R40W12BS1BC, Nidec R40W12BS1BC, Nidec UltraFlo, Ventoinha 40mm, Fan 40×40×56?mm, Cooler 12V, Server fan, Fan para servidor, Fan square, Cooling fan 40mm, Ventoinha Dell, Fan assembly, Ventoinha para rack, Ventoinha para data center, Ventoinha industrial, Refrigeração de servidor, Ventoinha 12V 1.1A, Ventoinha de alta rotação, Ventoinha PWM, Substituição de fan, Peça original Nidec, fan 40x40, 40x40x56, Nidec Corporation
R40W12BS1BC Fan Nidec Duplo 02A02 12V 1.1A para Dell PowerEdge dimensões 40x40x56 mm
Condição de R40W12BS1BC:
Garantia  de  R40W12BS1BC:
- Modelo: R40W12BS1BC
- Dimensões: 40x40x56 mm
- Tensão nominal: 12 VDC
- Corrente nominal: 1.1A
Semelhantes