RC-241-KKR350-N2 Gabinete Cooler Master ELITE 241 ATX
Fonte 350W inclusa, Baias 1x 5.25 externa 2x 3.5 internas, Painel frontal 2x USB 2.0, 1x Mic, 1x Au
RC-241-KKR350-N2 - Cooler Master
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 84733019
Condição de RC-241-KKR350-N2:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  RC-241-KKR350-N2:     12 meses direto com a Net Computadores
• Part Number: RC-241-KKR350-N2
• Cor: Preto
• Dimensão: 180 x 412.8 x 370.8 mm
• Peso liquido: 3.6 kg
• Material: Aço e Plastico ABS
• Placa-Mãe: Micro-ATX, ATX
• Baias 5.25": 1 Exposta
• Baias 3.5": 2 escondidas
• Painel Frontal: 2x USB 2.0, 1x Mic, 1x Audio(supports AC 97/HD Audio)
• Sistema de Resfriamento:
- Traseiro: 80mm black fan x 1, 1200 RPM
- Lado: 120mm fan x 1 (nao acompanha)
• Slots de Expanção: 7
• Fonte: Standard ATX PS2 350W
Caracteristicas
• Muito compacto e compatível com placas-mãe ATX e HD 7870 / GTX 570 placas gráficas.
• Painel lateral com fechadura .
• 5,25" ODD e 3,5" gaiola HDD de combinação no topo tool-less ferramenta de montagem do sistema ODD.
• 3,5" e 2,5" gaiola de combinação na parte inferior.
RC-241-KKR350-N2 Gabinete Cooler Master ELITE 241 ATX Fonte 350W inclusa, Baias 1x 5.25 externa 2x 3.5 internas, Painel frontal 2x USB 2.0, 1x Mic, 1x Au
Condição de RC-241-KKR350-N2:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  RC-241-KKR350-N2:
• Cor: Preto
• Peso liquido: 3.6 kg
• Material: Aço e Plastico ABS
• Placa-Mãe: Micro-ATX, ATX
• Baias 5.25": 1 Exposta
• Baias 3.5": 2 escondidas
• Sistema de Resfriamento:
• Slots de Expanção: 7
• Fonte: Standard ATX PS2 350W
Caracteristicas