Condição de RSP-1000-48: Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia de RSP-1000-48: 3 meses direto com a Net Computadores
Tags de RSP-1000-48: RSP-1000-48, RSP1000, RSP-1000, RSP-1000-12, RSP-1000-15, RSP-1000-24, RSP-1000-27, RSP-1000-48, Taiwan meanwell switching power supply RSP-1000-48 48V21A active PFC 1000W full range input, RSP100048, Fonte Comutada 1008 Wats, Fonte Comutada, Fonte MeanWell, RSP-1000, RSP1000, usado, seminovo, Mean Well
RSP-1000-48 Fonte Mean Well Comutada PFC 1008W 48VDC 21A
Condição de RSP-1000-48:
Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia de RSP-1000-48:
3 meses direto com a Net Computadores
Semelhantes
RSP-1000-48 Fonte Mean Well Comutada PFC 1008W 48VDC