RS-PSU-450-AC1N DELL PSU 450W Equallogic PS3000 4000 5000 6010
Usado grade B - recertificado e pronto para uso!
RS-PSU-450-AC1N - DELL Brasil
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Garantia:
NCM: 85044021
Comprar via
MERCADO LIVRE
Condição de RS-PSU-450-AC1N:    Usado grade B - recertificado e pronto para uso!
Garantia  de  RS-PSU-450-AC1N:     6 meses direto com a Net Computadores
DELL PSU 450W Equallogic PS3000 4000 5000 6010
Condição: Usado, recondicionado, higienizado, testado e 100% funcional, grade B
Garantia: 6 meses direto com a Net Computadores
Despachamos para todo o Brasil
Nota fiscal para pessoal física e jurídica
Especificações principais
  • Potência nominal: 440W (rotulado como 450W)
  • Tensão de entrada: 100/240VAC operável em 50/60Hz
  • Conexão/Design: HotPlug redundante, formato de módulo para rack Dell
Saídas:
  • Tensão Corrente
  • 12V 20A
  • 5V 35A
  • 3.3V 15A
  • 5.1Vsb 2A