S008CM0900090 Fonte Universal Compatível 9.0V 900mA
100-240V
S008CM0900090 - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85043119
100-240V
Condição de S008CM0900090:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  S008CM0900090:     3 meses direto com a Net Computadores
Tags de S008CM0900090: SWITCHING POWER SUPPLY, fonte de alimentação 9V, fonte 9volts, fonte 9.0V 900mA, fonte compatível 9V, LASERSCOPE, OEM, OEM
S008CM0900090 Fonte Universal Compatível 9.0V 900mA 100-240V
Condição de S008CM0900090:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  S008CM0900090:
Semelhantes