S12G-750-SSR-750RT Fonte Seasonic Silent 750W Reais
80 Plus Gold PFC Ativo
S12G-750-SSR-750RT - Seasonic
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
60 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85044090
80 Plus Gold PFC Ativo
Condição de S12G-750-SSR-750RT:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  S12G-750-SSR-750RT:     60 meses Assist. Técnica do Fabricante
Especificações:
- Tipo: ATX 12V /EPS12V
- Eficiência: 80 Plus Gold / Energy Star / Er Pro Lot 6 2013
- PFC: Ativa
- Fã: 120mm
- Recursos de Proteção: OPP / OVP / UVP / OCP / SCP / OTP
- Tensão de Entrada: 100 - 240 V
- Faixa de Frequência (entrada): 50/60 Hz
- Voltage Saída (DC): +3.3V / +5V / + 12V / -12V / +5Vsb
- Carga máxima: 20A / 20 A / 62A / 0.3A / 2.5A
- Carga associada: 100W / 744W / 3.6W / 12.5W
- Potência máx: 750W
- Dimensões aprox. do produto: 140 x 150 x 86mm
Conectores:
- M/B 24/20 Pin x 1 (550mm)
- CPU 8/4 Pin x1 (550mm)
- CPU 8 Pin x 1 (550mm)
- PCI-E 8/6 Pin x4
- Peripheral Pin 4 x 4
- SATA x 10
- Floppy x1
S12G-750-SSR-750RT Fonte Seasonic Silent 750W Reais 80 Plus Gold PFC Ativo
Condição de S12G-750-SSR-750RT:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  S12G-750-SSR-750RT:
Especificações:
- Tipo: ATX 12V /EPS12V
- PFC: Ativa
- Fã: 120mm
- Potência máx: 750W
Conectores:
- M/B 24/20 Pin x 1 (550mm)
- CPU 8/4 Pin x1 (550mm)
- CPU 8 Pin x 1 (550mm)
- PCI-E 8/6 Pin x4
- Peripheral Pin 4 x 4
- SATA x 10
- Floppy x1
Semelhantes