S8JX-G60024C OMRON Power Supply S8JX-G60024C
600W, 24VDC, 27A
S8JX-G60024C - OMRON
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85044021
600W, 24VDC, 27A
Condição de S8JX-G60024C:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  S8JX-G60024C:     6 meses direto com a Net Computadores
S8JX-G60024C OMRON Power Supply S8JX-G60024C 600W, 24VDC, 27A