SAMOEM-14V3A Fonte para Monitor Samsung 14V 3A
Plug com agulha 6.5mm 4.4mm
SAMOEM-14V3A - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 84733011
Plug com agulha 6.5mm 4.4mm
Condição de SAMOEM-14V3A:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  SAMOEM-14V3A:     3 meses direto com a Net Computadores
- Tensão de entrada: 110/220v (Bivolt automática)
- Tensão de saída: 14v
- Filtro especial contra interferências e ruídos
- Proteção contra curto-circuito
- Proteção por aquecimento
- Bivolt automático de 110 a 240 volts (Full range)
- Saída: 14 Volts DC
- Potência Máxima: 50 Watts
- Frequência de operação de 50 a 60 Hz
- Saída de tensão totalmente estabilizada
- Disponível na cor: Preta
- Input: 100-240VAC 50/60Hz
- Tensão de saída: 14v
- Corrente saída: 3A
SAMOEM-14V3A Fonte para Monitor Samsung 14V 3A Plug com agulha 6.5mm 4.4mm
Condição de SAMOEM-14V3A:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  SAMOEM-14V3A:
- Proteção por aquecimento
- Saída: 14 Volts DC
- Potência Máxima: 50 Watts
- Disponível na cor: Preta
- Input: 100-240VAC 50/60Hz
- Corrente saída: 3A
Semelhantes