SDP650-SS Fonte Sentey 650W Solid Power ATX 12V
Eficiência 80% PFC Ativo Bivolt
SDP650-SS - Sentey
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
60 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044021
Condição de SDP650-SS:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  SDP650-SS:     60 meses direto com a Net Computadores
• Marca: Sentey
• Modelo: SDP650-SS
• Tipo: ATX 12V v2.2 & eps 12v V2.91
• Modular: Não
• Entrada AC: 115V / 240V 10A
• Frequencia de Entrada: 50 Hz / 60 Hz
• PFC Ativo: >0.99
• Eficiência: > 80%
• Proteções: OPP/OVP/UVP/SCP
• Vida Útil: 100.000 horas ( 25 °C Carregamento Total )
• Fan Cooler: 140mm preto
• +12V Rails: Single Rail (54A)
• Conectores:
- Placa Mãe 20+4: 1 conector
- CPU +12V 4+4 pinos: 1 conector
- SATA 5 pinos: 6 conectores
- Molex 4 pinos: 4 conectores
- PCIE 6 pinos: 1 conectores
- PCIE 6+2 pinos: 1 conectores
- Floppy 4 pinos: 1 conector
Maiores detalhes de SDP650-SS no site do fabricante:
http://br.sentey.com/po_productos_details.php?tipo=Fuentes&ctg=Solid%20Power%20S
Tags de SDP650-SS: SDP650-SS, SDP650SS, fonte atx 650w, fonte 650w, Fonte Real 650W, fonte computador, fonte de computador, fonte desktop, fonte pc, fonte 650w sentey, fonte de 650w, fonte 650 watts, CP-9020051-WW, ERP550-SS, RS-525-PCAR, SP-730P, CP-9020038-WW, Fonte DELL, Fonte HP, Fonte IBM, Fonte Real, Fonte de Alimentação, Sentey
SDP650-SS Fonte Sentey 650W Solid Power ATX 12V Eficiência 80% PFC Ativo Bivolt
Condição de SDP650-SS:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  SDP650-SS:
• Marca: Sentey
• Modelo: SDP650-SS
• Modular: Não
• Entrada AC: 115V / 240V 10A
• PFC Ativo: >0.99
• Eficiência: > 80%
• Proteções: OPP/OVP/UVP/SCP
• Fan Cooler: 140mm preto
• Conectores:
- Placa Mãe 20+4: 1 conector
- SATA 5 pinos: 6 conectores
- Molex 4 pinos: 4 conectores
- PCIE 6 pinos: 1 conectores
- PCIE 6+2 pinos: 1 conectores
- Floppy 4 pinos: 1 conector
Semelhantes