SDP850-SS Fonte Sentey 850W ATX 12V v2.91
Tensão de Entrada 115V - 240V 10A, PFC Ativo, Eficiência 80%, Certificado 80 Plus
SDP850-SS - Sentey
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
60 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85044029
Condição de SDP850-SS:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  SDP850-SS:     60 meses Assist. Técnica do Fabricante
Características Gerais
• Modelo: SDP850-SS
• Capacidade: 850 Watts
• Versão: ATX12V v2.91
• Tensão de Entrada: 115V - 240V 10A
• Eficiência: 80%
• MTBF: 100.000 horas
• Proteções: OPP/OCP/UVP/SCP
• PFC: Ativo
• Temperatura de operação: Não especificado
• Ventoinha: Não Especificado
• Certicação: SLI & Crossfire
Conexões
• 01 x ATX 20 + 4 Pinos
• 01 x CPU 4 + 4 pinos
• 02 x Pci Express 6 + 2 pinos
• 02 x Pci Express 6 pinos
• 08 x Sata
• 05 x Molex
• 01 x Floppy
SDP850-SS Fonte Sentey 850W ATX 12V v2.91 Tensão de Entrada 115V - 240V 10A, PFC Ativo, Eficiência 80%, Certificado 80 Plus
Condição de SDP850-SS:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  SDP850-SS:
Características Gerais
• Modelo: SDP850-SS
• Capacidade: 850 Watts
• Versão: ATX12V v2.91
• Eficiência: 80%
• MTBF: 100.000 horas
• Proteções: OPP/OCP/UVP/SCP
• PFC: Ativo
• Ventoinha: Não Especificado
• Certicação: SLI & Crossfire
Conexões
• 01 x ATX 20 + 4 Pinos
• 01 x CPU 4 + 4 pinos
• 02 x Pci Express 6 + 2 pinos
• 02 x Pci Express 6 pinos
• 08 x Sata
• 05 x Molex
• 01 x Floppy
Semelhantes