SDR-120-48 Mean Well Fonte 120W 48V industrial para trilho DIN
48V @ 2.5A com PFC ativo
SDR-120-48 - Mean Well
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85044029
48V @ 2.5A com PFC ativo
Condição de SDR-120-48:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  SDR-120-48:     12 meses direto com a Net Computadores
Especificações Técnicas:
- Tipo: Regulado;
- Estilo: Trilho DIN;
- Tipo de Entrada/Saída: AC/DC;
- Número de Saídas: 1;
- Tipo de Saída: Fixo;
- Tensão de Saída (V): 48;
- Corrente de Saída (A): 2.5;
- Potência de Saída (W): 120;
- Tensão de Entrada AC Mínima (V): 88;
- Tensão de Entrada AC Máxima (V): 264;
- Tensão de Entrada DC Mínima (V): 124;
- Tensão de Entrada DC Máxima (V): 370;
- Tensão de Isolação Mínima: 3000VAC;
- Regulação de Linha: 0.5%;
- Regulação de Carga: 1%;
- Corrente de Entrada Máxima (A): 1.4(Típ);
- Frequência de Entrada (Hz): 47 a 63;
- Tolerância (%): 1;
- Eficiência (%): 90.5(Típ);
- Configurável: Não;
- Tipo de Conector de Entrada: Bloco de Terminal de Parafuso;
- Tipo de Conector de Saída: Bloco de Terminal de Parafuso;
- Indicador de Energia: Não;
- Ruído e Interferência: 120mV(Máx);
- Médico: Não;
- Temperatura de Operação Mínima (C): -25;
- Temperatura de Operação Máxima (C): 70;
- Peso do Produto (g): 670;
- Montagem: Trilho DIN;
- Altura do Pacote: 125.2;
- Status da Peça: Ativo;
- Tensão de Entrada AC Típica (V): 110230;
Maiores detalhes de SDR-120-48 no site do fabricante:
https://www.meanwell-web.com/content/files/pdfs/productPdfs/MW/SDR-120/SDR-120-s
SDR-120-48 Mean Well Fonte 120W 48V industrial para trilho DIN 48V @ 2.5A com PFC ativo
Condição de SDR-120-48:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  SDR-120-48:
Especificações Técnicas:
- Tipo: Regulado;
- Estilo: Trilho DIN;
- Número de Saídas: 1;
- Tipo de Saída: Fixo;
- Tensão de Saída (V): 48;
- Corrente de Saída (A): 2.5;
- Potência de Saída (W): 120;
- Regulação de Linha: 0.5%;
- Regulação de Carga: 1%;
- Tolerância (%): 1;
- Eficiência (%): 90.5(Típ);
- Configurável: Não;
- Indicador de Energia: Não;
- Médico: Não;
- Peso do Produto (g): 670;
- Montagem: Trilho DIN;
- Altura do Pacote: 125.2;
- Status da Peça: Ativo;
Semelhantes