SEP0720Q38CB SEP07C SIDACtor Protection Thyristors 65V 30A 8 Pin
Dispositivo de proteção contra surtos Thyristor - TSPD SEP Ethernet 100A
SEP0720Q38CB - LittelFuse
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423120
Comprar via
MERCADO LIVRE
Condição de SEP0720Q38CB:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  SEP0720Q38CB:     3 meses direto com a Net Computadores
Dispositivos de proteção contra surtos Thyristor - TSPD SEP Ethernet 100A Biasd Protec. Device
Circuit Protection
Transient Voltage Suppressors (TVS)
Manufacturer: Littelfuse Inc.
Series: SIDACtor
Voltage - Clamping: 72V
Technology: Mixed Technology
Number of Circuits: 2
Applications: Ethernet
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: 8-LQFN
Supplier Device Package: 8-QFN (5x6)
Maiores detalhes de SEP0720Q38CB no site do fabricante:
https://m.littelfuse.com/media?resourcetype=datasheetseitemid=a856f461-5323-4c51
Tags de SEP0720Q38CB: SEP0720Q38CB, ci SEP07C, ic SEP07C, SEPO7C, LittelFuse
SEP0720Q38CB SEP07C SIDACtor Protection Thyristors 65V 30A 8 Pin Dispositivo de proteção contra surtos Thyristor - TSPD SEP Ethernet 100A
Condição de SEP0720Q38CB:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  SEP0720Q38CB:
Circuit Protection
Manufacturer: Littelfuse Inc.
Series: SIDACtor
Voltage - Clamping: 72V
Technology: Mixed Technology
Number of Circuits: 2
Applications: Ethernet
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: 8-LQFN
Semelhantes