SM8S33A TVS Diode Vishay SM8S33AHE3/2D 6600W 2Pin DO-218AB
Diodo Supressor de ESD
SM8S33A - Vishay
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044060
Diodo Supressor de ESD
Condição de SM8S33A:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  SM8S33A:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     SM8S33AHE3
Attribute
Value
Direction Type Uni-Directional
Diode Configuration Single
Maximum Clamping Voltage 53.3V
Minimum Breakdown Voltage 36.7V
Mounting Type Surface Mount
Package Type DO-218AB
Maximum Reverse Stand-off Voltage 33V
Pin Count 2
Peak Pulse Power Dissipation 6600W
Maximum Peak Pulse Current 124A
Number of Elements per Chip 1
Minimum Operating Temperature -55 C
Maximum Operating Temperature 175 C
Dimensions 13.7 x 8.7 x 4.6mm
Height 4.6mm
Test Current 5mA
Width 8.7mm
Length 13.7mm
Maximum Reverse Leakage Current 10A