SMC2200BI-BR APC Nobreak 2.2KVA 2200W Senoidal
ENTRADA BIVOLT E SAIDA 115V
SMC2200BI-BR - APC
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85044040
ENTRADA BIVOLT E SAIDA 115V
Condição de SMC2200BI-BR:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  SMC2200BI-BR:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Características físicas Altura: 356 mm Fator de forma: Torre Largura: 205 mm Peso (aproximado): 33 kg Profundidade: 498 mm Descrição da alimentação Voltagem de entrada: 120 V AC / 230 V AC Voltagem de saída: 120 V AC Diversos Conteúdos do pacote: - Smart-UPS BR 2200VA, 115V/220V, Brazil - Manual do usuário Fator de forma: Torre Informação do produto Fator de forma: Torre Largura: 205 mm Recipientes: 8 x NBR 14136 Tempo máximo de recarga de bateria: 6 Horas Informação técnica Recipientes: 8 x NBR 14136 Tempo máximo de recarga de bateria: 6 Horas Voltagem de saída: 120 V AC Informações da bateria Tempo máximo de recarga de bateria: 6 Horars Voltagem de saída: 120 V AC Informações gerais Conteúdos do pacote: - Smart-UPS BR 2200VA, 115V/220V, Brazil - Manual do usuário Fabricante: American Power Conversion Corp Linha do produto: Smart-UPS On-Line Nome de marca: APC Número da peça do fabricante: SMC2200BI-BR Tipo de produto: Linha interativa UPS Interfaces/Portas Recipientes: 8 x NBR 14136
Maiores detalhes de SMC2200BI-BR no site do fabricante:
http://www.apc.com/shop/br/pt/products/APC-Smart-UPS-BR-2200VA-115V-220V-Brazil/
SMC2200BI-BR APC Nobreak 2.2KVA 2200W Senoidal ENTRADA BIVOLT E SAIDA 115V
Condição de SMC2200BI-BR:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  SMC2200BI-BR:
Semelhantes