SS-1000XP Fonte Seasonic Platinum 1000W Reais
80 Plus PFC Ativo Fan Híbrido Modular
SS-1000XP - Seasonic
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
60 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85043111
Condição de SS-1000XP:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  SS-1000XP:     60 meses Assist. Técnica do Fabricante
Especificações:
- Capacidade: 1000 Watts
- Versão: ATX 12V v2.3
- Tensão de Entrada: 100 - 240 V
- Corrente de entrada: 13A(100V) / 6,5A(240V)
- Faixa de frequência (entrada): 50 ~ 60 Hz
- Eficiência: 92%
- Certificação: 80 Plus Platinum
- Proteções: OCP/OVP/OPP/SCP/UVP
- PFC: Ativo
- Modular
- Cor: Preto
Conexões:
- 01 x Conector ATX 24 pinos
- 01 x Conector ATX 12V 4+4 pinos
- 01 x Conector EPS 12V 8 pinos
- 08 x Conectores Modulares Periféricos
- 11 x Conectores Modulares SATA
- 06 x Conectores Modular PCI-E 6+2 pinos
- 02 x Conector FDD
SS-1000XP Fonte Seasonic Platinum 1000W Reais 80 Plus PFC Ativo Fan Híbrido Modular
Condição de SS-1000XP:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  SS-1000XP:
Especificações:
- Capacidade: 1000 Watts
- Versão: ATX 12V v2.3
- Eficiência: 92%
- PFC: Ativo
- Modular
- Cor: Preto
Conexões:
- 01 x Conector ATX 24 pinos
- 02 x Conector FDD
Semelhantes