SS-300TGW Fonte original Seasonic ATX 300W 80 Plus Gold
Bivolt automatico com PFC Ativo
SS-300TGW - Seasonic
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia:
NCM: 84733011
Condição de SS-300TGW:    Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia  de  SS-300TGW:     3 meses direto com a Net Computadores
- Podem conter riscos ou marcas de uso.
Tipo da fonte: PC Slim TFX
Proteção de baixa tensão: Sim
Quantidade de conectores HDD: 3
Quantidade de conectores SATA: 3
Certificação de eficiência: 80 Plus Gold
Saídas:
- 3.3V a 20A
- 5V a 20A
- 12V combinado a 21A
- -12V a 0.8A