SS-850KM3 Fonte Seasonic X Series 850W Reais
80 Plus Gold PFC Ativo Full Modular
SS-850KM3 - Seasonic
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
60 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85043111
Condição de SS-850KM3:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  SS-850KM3:     60 meses Assist. Técnica do Fabricante
Marca: Seasonic
Modelo: SS-850KM3
- Versão: ATX 12V / EPS 12V
- Tensão de Entrada: 100 - 240V
- Corrente de entrada: 10A(100V) / 5A(240V)
- Faixa de frequência (entrada): 50 ~ 60 Hz
- Eficiência: 92%
- Certificação: 80 Plus Gold
- Proteções: OPP / OVP / UVP / OCT / SCP / OTP
- PFC: Ativo
- Cor: Preto
- Boas fontes oferecem estabilidade.
- Conexões:
1x Conector ATX 24 pinos
1x Conector ATX 12V 4+4 pinos
1x Conector ATX 12V 8 pinos
8x Conectores Modulares Periféricos
8x Conectores Modulares SATA
4x Conectores Modular PCI-E 6+2 pinos
2x Conectores FDD
- Conteúdo da embalagem:
1x Fonte
1x Cabo de Alimentação
1x Manual do Usuário
Maiores detalhes de SS-850KM3 no site do fabricante:
http://www.seasonicusa.com/NEW_X-series_KM3_650-750-850.htm
SS-850KM3 Fonte Seasonic X Series 850W Reais 80 Plus Gold PFC Ativo Full Modular
Condição de SS-850KM3:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  SS-850KM3:
Marca: Seasonic
Modelo: SS-850KM3
- Versão: ATX 12V / EPS 12V
- Eficiência: 92%
- Certificação: 80 Plus Gold
- PFC: Ativo
- Cor: Preto
- Conexões:
1x Conector ATX 24 pinos
1x Conector ATX 12V 4+4 pinos
1x Conector ATX 12V 8 pinos
8x Conectores Modulares SATA
2x Conectores FDD
- Conteúdo da embalagem:
1x Fonte
1x Cabo de Alimentação
1x Manual do Usuário
Semelhantes