SSA-0601HE-12 Seasonic fonte 12V 5A 60W Pino 2.5x5.5mm
Bivolt 100-240VAC - Fonte Genuina Seasonic (Não acompanha cabo AC)
SSA-0601HE-12 - Seasonic
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85043119
Condição de SSA-0601HE-12:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  SSA-0601HE-12:     3 meses direto com a Net Computadores
FEATURES:
- Universal AC input / Full range
- Short circuit protection
- Over voltage protection
- Over power protection
- Highly reliable Japanese 105C aluminum electrolytic capacitors on main capacitors
- Efficiency: 88 % / 89 % @ average of 25/50/75/100% load for 115/230 VAC input. Meet ERP level VI
- No load power consumption - 0.15W
- LED indicator for power on
- Working temperature: 0C - 40C
- CEC Level V, ErP Lot 7 and Energy Star 2.0 compliant
APPLICATIONS:
- LCD monitors
- POS systems
- Laptop / notebook
- Mini-ITX
- Industrial computers
- Industrial microcomputers
A fonte não acompanha cabo de energia tripolar AC, somente a fonte e cabo DC 12V com plug de 2.5x5.5mm
Maiores detalhes de SSA-0601HE-12 no site do fabricante:
https://seasonic.com/pub/media/pdf/industrial/datasheet/SSA-0601HE-SERIES.pdf
Tags de SSA-0601HE-12: SSA-0601HE-12, SSA0601HE12, Fonte Original Itautec Nt 2030 Seasonic Ssa-0601he-12 12v 5a, 60W 12V 5A Adapter, DSA-36W-121, PA-1051-0, LSE9901B1250, PA-1600-2A-LF, PA16002ALF, 341-100152-01, 34110015201, Genuine Liteon PA-1600-2A-LF AC Adapter 12V 5A Supply 341-0231-03, Lite-On Electronics PA-1600-2A-LF 12VDC 5 A Regulated Switching, CISCO PA-1600-2A-LF - Cisco Power Supply 60 Watt AC, fonte 12V 5A, fonte DC 12V 5A, fonte 12 volt 5A, fonte 12 volts 5A, fonte colmeia para fita de led, fonte 12 para fita de LED, fonte para LED, fonte para barra de LED, fonte forte para barra de LED, fonte de alimentação barra de LED, 2271575, fonte 12V 3A, fonte 12V 2A, fonte 12V para monitor, ADS-24S-12, LCAP21A, LCAP16B-B, DSA-36W-121, FC12V2A, PA-1400-11, ADPC1236, LCAP07F, 1224GPBR, ADP-30BW, KPL-060F-VI, fonte original 12V 5A, fonte professional 12V 5A, fonte 12v primeira linha, ADPC1236, PA-1051-0, PA10510, PA1051, fonte 12V 3A, fonte 12V 4A, fonte de 12V 4.16A, fonte para barra de led, fonte barra de led, fonte monitor LG, fonte de monitor, fonte para monitor, Fonte original Itautec Nt 2010, Fonte Itautec Nt 2010, Fonte para Itautec Nt2010, Fonte Itautec Nt-2010, Fonte original Itautec Nt 2030, Fonte Itautec Nt 2030, Fonte para Itautec Nt2030, Fonte Itautec Nt-2030, fonte para CFTV, fonte para cameras de CFTV, fonte camera de vigilancia, Seasonic
SSA-0601HE-12 Seasonic fonte 12V 5A 60W Pino 2.5x5.5mm Bivolt 100-240VAC - Fonte Genuina Seasonic (Não acompanha cabo AC)
Condição de SSA-0601HE-12:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  SSA-0601HE-12:
FEATURES:
- Short circuit protection
- Over voltage protection
- Over power protection
- LED indicator for power on
APPLICATIONS:
- LCD monitors
- POS systems
- Laptop / notebook
- Mini-ITX
- Industrial computers
- Industrial microcomputers
Semelhantes