ST-1000E-AD Fonte Seventeam 1000W ATX 24P
ST-1000E-AD - Seventeam
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Seminovo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85043119
Condição de ST-1000E-AD:    Seminovo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
Garantia  de  ST-1000E-AD:     3 meses direto com a Net Computadores
Conectores:
Conector principal: 1x conector 24 pinos. Comprimento do cabo: 60 cm. Cabo trançado.
Floppy (berg): 1x conector. Comprimento do cabo: 105 cm.
4 Pinos 12V P4: 1x conector. Comprimento do cabo: 60 cm.
8 Pinos 12V EPS: 2x conectores. Comprimento do cabo: 60 cm.
6 Pinos PCI-E: 2x conectores. Comprimento do cabo: 60 cm.
Tensão e corrente de saída:
3,3V - 30,0A
5V - 40,0A
12V1- 18,0A
12V2 - 18,0A
12V3 - 18,0A
12V4 - 26,0A
-12V - 0,8A
5Vsb - 4A
-5V - N/A
Tags de ST-1000E-AD: Fonte de alimentação para PC Seventeam ST-1000E-AZ, power supply Seventeam 1000W, fonte de 1000w seventeam, ST1000EAD, ST-1000EAD, usado, seminovo, Seventeam
Condição de ST-1000E-AD:
Garantia  de  ST-1000E-AD:
Conectores:
Tensão e corrente de saída:
3,3V - 30,0A
5V - 40,0A
12V1- 18,0A
12V2 - 18,0A
12V3 - 18,0A
12V4 - 26,0A
-12V - 0,8A
5Vsb - 4A
-5V - N/A
Semelhantes