ST-1000E-AZ Fonte Modular Seventeam Hurricane ST1000E-AZ 1000W Reais PFC Ativ
Tipo: ATX 12V 2.91 (ATX 20+4 pinos), Eficiencia Típica Maior que 80% / MTBF: 100.000horas, Fan de 8
ST-1000E-AZ - Seventeam
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85043119
Condição de ST-1000E-AZ:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ST-1000E-AZ:     12 meses direto com a Net Computadores
Specifications
• SSI-EPS 12V V2.91 version compatible
• Output Capacity: 1000Watts Continuous
• Advanced Cable Management System: Modularized cable design
• Provide Quad +12V rails, for stability and safety
• Standard compatibility: Support Newest Intel Quad Core and AMD Dual Core CPU
                                             Support Nvidia 8800GTX SLI VGA Card
• Build in STNC fan control
• 100% Hi-Pot test
• Active PFC
• High Efficiency > 80%
• Operation Temperature:0~50?
• 80mm Low-Noise Fan
• Dimension: 230 x 150 x 85mm
• Life expectancy: MTBF > 100,000 hours
• Multiple Protections Function:(OCP?OVP?UVP?OPP)
• Safety Approvals:CE, TUV, CB, UL, FCC and BSMI
INPUT
• Input Voltage: 90-264 VAC
• Input Frequency: 50 ~ 60 Hz
• MTBF: 100,000 hrs minimum (at 25)
• Input Current: 16A ~ 8A
OUTPUT
Voltage+5V+12V1+12V2+12V3+12V4-12V+3.3V+5Vsb
Minimo1.01.01.01.01.00.01.00.1
Nominal20999130.4202
Máxima40181818260.8404
Maiores detalhes de ST-1000E-AZ no site do fabricante:
http://www.seventeam.com.tw/product_contentx.php?theme_select=1english&pid=274&c
ST-1000E-AZ Fonte Modular Seventeam Hurricane ST1000E-AZ 1000W Reais PFC Ativ Tipo: ATX 12V 2.91 (ATX 20+4 pinos), Eficiencia Típica Maior que 80% / MTBF: 100.000horas, Fan de 8
Condição de ST-1000E-AZ:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ST-1000E-AZ:
Specifications
• Build in STNC fan control
• 100% Hi-Pot test
• Active PFC
• High Efficiency > 80%
• Operation Temperature:0~50-
• 80mm Low-Noise Fan
• Dimension: 230 x 150 x 85mm
INPUT
• Input Voltage: 90-264 VAC
• Input Frequency: 50 ~ 60 Hz
• Input Current: 16A ~ 8A
OUTPUT
Minimo1.01.01.01.01.00.01.00.1
Nominal20999130.4202
Máxima40181818260.8404
Semelhantes