ST-250MAK Fonte Seventeam ST250MAK 250W Reais PFC
Ativo Tipo: ATX SFX 12V Slim (ATX 20+4 pinos), Eficiencia Típica Maior que 68% / MTBF: 100.000horas
ST-250MAK - Seventeam
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044029
Condição de ST-250MAK:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ST-250MAK:     12 meses direto com a Net Computadores
Especification
• For Server and workstation
• Conformed to SFX 12V Type
• Output Capacity: 250Watts Continuous
• PFC: Active PFC
• Provide Single +12V rails, output current is 16A
• Pass 0~50 Ambient Temperature Test
• Efficiency > 68 % FULL LOADING
• Low Ripple & Noise
• 80mm Low-Noise Fan
• Dimension: 100 x 125 x 62.5mm
• Life expectancy: MTBF >100,000 hours
• Multiple Protections Function:(OCP?OVP?UVP?OPP)
• Safety Approvals:CE, TUV, CB, UL, FCC and BSMI
INPUT
• Input Voltage: 90-264 VAC
• Input Frequency: 50 ~ 60 Hz
• MTBF: 100,000 hrs minimum (at 25 ?)
• Input Current: 7A at 115V
                            4A at 230V
OUTPUT
Voltage +5V +12V1 -12V +3.3V +5Vsb
Minimo 1 1 0.0 1 0.0
Nominal 9 8 0.25 8.5 1
Máxima 18 16 35 17 2
Maiores detalhes de ST-250MAK no site do fabricante:
http://www.seventeam.com.tw/product_contentx.php?theme_select=1english&pid=133&c
ST-250MAK Fonte Seventeam ST250MAK 250W Reais PFC Ativo Tipo: ATX SFX 12V Slim (ATX 20+4 pinos), Eficiencia Típica Maior que 68% / MTBF: 100.000horas
Condição de ST-250MAK:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ST-250MAK:
Especification
• For Server and workstation
• Conformed to SFX 12V Type
• PFC: Active PFC
• Low Ripple & Noise
• 80mm Low-Noise Fan
INPUT
• Input Voltage: 90-264 VAC
• Input Frequency: 50 ~ 60 Hz
• Input Current: 7A at 115V
                            4A at 230V
OUTPUT
Minimo 1 1 0.0 1 0.0
Nominal 9 8 0.25 8.5 1
Máxima 18 16 35 17 2
Semelhantes