ST-350M-AE Fonte Seventeam Mini ATX SFX 350W Reais
PFC Ativo
ST-350M-AE - Seventeam
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044029
PFC Ativo
Condição de ST-350M-AE:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ST-350M-AE:     12 meses direto com a Net Computadores
Especification
• For Server and workstation
• Conformed to IPC SFX 12V Type
• Output Capacity: 350Watts Continuous
• Provide Dual +12V rails, for stability and safety
• 100% Hi-Pot test
Dimension - 100mm (L) x 125mm(W) x 78mm(H)
• High Efficiency > 70 % FULL LOADING
• Noise Level: 20 dB at 60W LOAD
• P. G. signal: 100-500 ms
• Low Ripple & Noise
• 80mm Low-Noise Fan
• Dimension: 100* 125 *78mm
• Life expectancy: MTBF >100,000 hours
• Multiple Protections Function:(OCP?OVP?UVP?OPP)
• Safety Approvals:CE, TUV, CB, UL, FCC
INPUT
• Input Voltage: 90-264 VAC
• Input Frequency: 50 ~ 60 Hz
• MTBF: 100,000 hrs minimum (at 25 ?)
• Input Current: 6.3A at 115V/230V
OUTPUT Voltage
+5V
+12V1
+12V2
-12V
+3.3V
+5Vsb
Maiores detalhes de ST-350M-AE no site do fabricante:
http://www.seventeam.com.tw/product_contentx.php?theme_select=1english&pid=137&c
ST-350M-AE Fonte Seventeam Mini ATX SFX 350W Reais PFC Ativo
Condição de ST-350M-AE:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ST-350M-AE:
Especification
• For Server and workstation
• 100% Hi-Pot test
• P. G. signal: 100-500 ms
• Low Ripple & Noise
• 80mm Low-Noise Fan
• Dimension: 100* 125 *78mm
INPUT
• Input Voltage: 90-264 VAC
• Input Frequency: 50 ~ 60 Hz
OUTPUT Voltage
+5V
+12V1
+12V2
-12V
+3.3V
+5Vsb
Semelhantes