ST-350PAP Fonte Seventeam 350W Reais PFC Ativo
ATX 12V V2.2
ST-350PAP - Seventeam
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85044029
ATX 12V V2.2
Condição de ST-350PAP:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ST-350PAP:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
● Padrão ATX 12V V2.2
● Voltagem:110-240Vac
● PFC ativo (power factor correction) > 0.99
● Alta compatibilidade :
– Suporta placas de video SLI & Cross-Fire
– Suporta processadores Multi-Core
● Trilhos duplos de +12V independentes
● Alta eficiência > 80%
● Fan de 120 mm (ruído: < 10dBA) proporciona um fluxo de ar eficiente
● Dissipador de baixo fluxo turbulento, proporciona melhor dissipação do calor
● Circuito Double-Forward para alta eficiência e performance
● Proteções: OPP, UVP, SCP, OVP
Nota:
1) A potência máxima contínua DC não deve exceder 350 Watts.
2) A carga combinada máxima contínua das saídas +5 V e +3,3 V não devem exceder 90 Watts.
3) A carga máxima combinada contínua nas saídas + 12V1 e + 12V2 não pode ser superior a 264 Watts.
Maiores detalhes de ST-350PAP no site do fabricante:
http://www.seventeam.com.tw/product_contentx.php?theme_select=1english&cid=180&p
Tags de ST-350PAP: ATX 12V V2.2, fontes 350W, 350Watts, fonte de 350W, fonte PFC Ativo, fonte para desktop, fonte para computador, fonte de alimentação 350W, fonte 350 Watts, ST-350PAP, ST350PAP, ST 350PAP, Seventeam
ST-350PAP Fonte Seventeam 350W Reais PFC Ativo ATX 12V V2.2
Condição de ST-350PAP:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ST-350PAP:
● Padrão ATX 12V V2.2
● Voltagem:110-240Vac
● Alta compatibilidade :
● Alta eficiência > 80%
Nota:
Semelhantes