ST-800PAT Fonte Seventeam 800W Reais PFC Ativo
80 Plus Bronze ATX 12V V2.3
ST-800PAT - Seventeam
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85044029
80 Plus Bronze ATX 12V V2.3
Condição de ST-800PAT:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ST-800PAT:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Características
Padrão ATX 12V V2.3
PFC ativo (power factor correction) > 0.99
Alta compatibilidade :
Suporta placas de video SLI & Cross-Fire
Suporta processadores Multi-Core
Trilho de +12V, fornece uma potente tensão de saída
Alta eficiência > 82%
Fan de 120 mm, ultra silencioso (ruído: < 20dBA) proporciona um fluxo de ar eficiente
Dissipador de baixo fluxo turbulento, proporciona melhor dissipação do calor
Circuito LLC Resonant para alta eficiência e performance
Proteções: OPP, UVP, SCP, OVP, OTP
Especificações:
Marca: Seveteam
Modelo: ST-800PAT
Saída: 800W
PFC: PFC ativo
Eficiência: > 82 % FULL LOADING
Hold-up Time: 16MS 25?
Cor: Preto
Fan: Único 120 mm DC Fan
Dimensões: 150 (C) X 140 (L) X 86 (A) mm
Proteções: OVP, UVP, OPP, SCP
ST-800PAT Fonte Seventeam 800W Reais PFC Ativo 80 Plus Bronze ATX 12V V2.3
Condição de ST-800PAT:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ST-800PAT:
Características
Padrão ATX 12V V2.3
Alta compatibilidade :
Alta eficiência > 82%
Especificações:
Marca: Seveteam
Modelo: ST-800PAT
Saída: 800W
PFC: PFC ativo
Hold-up Time: 16MS 25-
Cor: Preto
Fan: Único 120 mm DC Fan
Proteções: OVP, UVP, OPP, SCP
Semelhantes