STP80NF55-06 Mosfet N-Channel 55V 80A TO-220
STP80NF55-06 - STMicroeletronics
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423190
Condição de STP80NF55-06:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  STP80NF55-06:     3 meses direto com a Net Computadores
FET Type: N Channel
Drain to Source Voltage(Vdss): 55V
Continuous Drain Current (Id) @ 25°C: 80A(Tc)
Vgs(th) (Max) @ Id: 4V @ 250uA
Rds On (Max) @ Id, Vgs    6.5 m? @ 40A,10V
Power Dissipation-Max (Ta): 300W(Tc)
Tags de STP80NF55-06: STP80NF55-06, STP80NF55, 80NF55, STMicroeletronics
Condição de STP80NF55-06:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  STP80NF55-06:
FET Type: N Channel
Vgs(th) (Max) @ Id: 4V @ 250uA
Semelhantes