TGC-14650/350 Chassis TGC-14650 Rack 1U com Fonte
de 350W Fixa SG1U400S
TGC-14650/350 - TGC
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 84733019
de 350W Fixa SG1U400S
Condição de TGC-14650/350:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  TGC-14650/350:     12 meses direto com a Net Computadores
Form Factor 1U Rckmount
Material Aço SGCC, Thickness 1.0mm
Motherboard Extended ATX 12 x 13
CEB 12 x 10,5
ATX 12 x 9,6
Mini ATX
Baias 3 de 3,5 p⁄HDD ou 1 de 5,25 externa + 2 de 3,5 p⁄HDD
Slot trazeiro 1 p⁄riser card (opcional)
Cooling Fans 4 central de alta performance
Fonte de Alimentação ATX p⁄1U de 350W mod. SG1U400S
Dimensão 560mm(P) x 430mm(L) x 44mm(H)
Dimensão da caixa 720mm(P) x 535mm(L) x 120mm(H)
Peso 8.45Kg (líquido)
9.00Kg (bruto)
TGC-14650/350 Chassis TGC-14650 Rack 1U com Fonte de 350W Fixa SG1U400S
Condição de TGC-14650/350:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  TGC-14650/350:
Form Factor 1U Rckmount
CEB 12 x 10,5
ATX 12 x 9,6
Mini ATX