TGC-23650FR TGC Chassis Rack 2U Extended ATX 12x13 Pol.
com Fonte Redundante 760W Zippy G1W2-5760V3V
TGC-23650FR - TGC
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 84733011
Condição de TGC-23650FR:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  TGC-23650FR:     12 meses direto com a Net Computadores
Form Factor 2U Rackmount
Material Aço de 1,2mm
Motherboard Extended ATX 12" x 13"
CEB 12" x 10,5"
ATX 12" x 9,6"
Micro ATX
Mini ITX
Baias 6 baias p⁄HDD de 3,5" interna
2 baias de 5,25"
Slots trazeiro 7 low profile
Cooling Fans 4 central de 80 x 80 x 25mm c/grade de proteção
Fonte de Alimentação Zippy Redundante 2U 760W G1W2-5760V3V
Dimensão 650mm(P) x 430mm(L) x 89mm(H)
Peso 9,70Kg (líquido)
10,50Kg (bruto)
Tags de TGC-23650FR: G1W2-5760V3V, TGC-23650FR, TGC-23650-FR, TGC-23650, Rack 2U, Chassis 2U, Fonte Redundante, Fonte Hot Swap, 760W, Zippy, Gabinete de Servidor, Chassis de Servidor, Gabinete Servidor, Gabinete para Servidor, Chassis Server, TGC
TGC-23650FR TGC Chassis Rack 2U Extended ATX 12x13 Pol. com Fonte Redundante 760W Zippy G1W2-5760V3V
Condição de TGC-23650FR:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  TGC-23650FR:
Form Factor 2U Rackmount
Material Aço de 1,2mm
CEB 12" x 10,5"
ATX 12" x 9,6"
Micro ATX
Mini ITX
2 baias de 5,25"
Slots trazeiro 7 low profile
Peso 9,70Kg (líquido)
10,50Kg (bruto)
Semelhantes