TL-SG2210P TP-Link Switch Smart Gigabit 8 Portas POE 2 SFP
T1500G-10PS
TL-SG2210P - TP-Link
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85176254
T1500G-10PS
Condição de TL-SG2210P:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  TL-SG2210P:     12 meses direto com a Net Computadores
CARACTERÍSTICAS DE HARDWARE
Interface 8 Portas RJ45 10/100/1000Mbps
2 slots SFP
(Autonegociação/Auto MDI/MDIX)
Mídia de Rede 10BASE-T: Categoria de cabo UTP 3, 4, 5 (máximo de 100m)
100BASE-TX/1000Base-T: Cabo de categoria UTP 5, 5e ou acima (máximo de 100m)
Quantidade de Ventoinhas Fanless
Fonte de Alimentação 100~240VAC, 50/60Hz
Fonte de Energia Externa(Saída: 48VDC/1.25A)
Consumo de Energia Máximo (PoE habilitado): 64.9W
Máximo (PoE desligado): 9.9W
Portas PoE (RJ45) Padrão: Compatível com 802.3af
Portas PoE: 8 Portas
Fornecimento de Energia: 53W
Dimensões (L X C X A) 209 * 126 * 26mm
Max Power Consumption 9.92W (220V/50Hz with no PD connected)
64.89W (110V/60Hz with 53W PD connected)
Max Heat Dissipation 33.85 BTU/h (with no PD connected)
221.40 BTU/h (with 53W PD connected)