Net Computadores
Entre ou
Cadastre-se
MEU CARRINHO
R$  0,00
Hardware para TI Empresarial 19 3481-2667

Fibra Optica   >   MÓDULOS GBIC SFP   >   MONOMODO ÓPTICOS E HÍBRIDOS   >   TL-SM321A


<  voltar
TL-SM321A TP-Link Modulo SFP Bi-Direcional WDM
PART NUMBER: TL-SM321A

TP-Link Modulo SFP Bi-Direcional WDM



CONDIÇÃO DE TL-SM321A:   Item Novo - Embalagem Comercial
GARANTIA DE TL-SM321A:   12 meses Assist. Técnica do Fabricante
CLASS. FISCAL NCM DE TL-SM321A:   85176259

TL-SM321A
ENVIO DE 7 A 10 DIAS UTEIS
PARA ATUALIZAR PREÇO E PRAZO, CLIQUE AQUI ANTES DE COMPRAR

À vista já com 10% de desconto no boleto ou depósito. R$ 249,99
Preço base SP.
Impostos interestaduais serão inclusos no carrinho

ADICIONAR AO CARRINHO

Parcelamento Cielo somente na loja física
1x R$ 277,76
3x R$ 92,59 (total de R$ 277,76)
6x R$ 48,84 (total de R$ 293,03) juros de 1.8%


Valores para PayPal e PagSeguro serão exibidos na tela de pagamento





ACHOU PREÇO MELHOR DE TL-SM321A
COTAR MAIS DE 1 PEÇA TL-SM321A
CALCULAR O FRETE DE TL-SM321A
INDICAR A UM AMIGO TL-SM321A


ENET 10GBASE-T Copper SFP+ CAT6A/CAT7 30M
407-BBWL-ENC
ENET 10GBASE-T Copper SFP+ CAT6A/CAT7 30M
R$ 3.220,50
Skylane Optics Transceiver SFP+ 10G 10 KM
SPP13010100D124
Skylane Optics Transceiver SFP+ 10G 10 KM
R$ 447,68
Fiberwan Transceiver SFP LC 1.25Gbps SM 2 FO
FWS-S20-1231
Fiberwan Transceiver SFP LC 1.25Gbps SM 2 FO
R$ 276,16
Black Box Mini GBIC SFP+ 10GBASE-SR 300m
LSP421
Black Box Mini GBIC SFP+ 10GBASE-SR 300m
R$ 1.510,70



 Descrição de     TL-SM321A TP-Link Modulo SFP Bi-Direcional WD

O TL-SM321A da TP-Link adota o último padrão de transmissão 1000Base-BX, ao longo de uma única fibra, com um comprimento de onda diferente indo em cada direção. Você pode estender a distância de rede de até 10 quilômetros com roteadores TP-Link, Switches, conversores de mídia, fornecendo alta velocidade e estabilidade.

- Módulo SFP bi-direcional TP-Link TL-SM321A, com suporte tecnologia WDM Bi-Direcional, utilizando um único fio de fibra, reduzindo os custos.
- Comprimento de onda 1550 nm (TX) e 1310 nm (RX).
- Adota o padrão de transmissão 1000Base-BX, ao longo de uma única fibra, com um comprimento de onda diferente indo em cada direção. 
- Permite estender a distância de rede de até 15 quilômetros com roteadores TP-Link, Switches, conversores de mídia, fornecendo alta velocidade e estabilidade. 
- Taxa de transmissão de até 1.25 Gbps.
 
Características:
- Código do produto no fabricante: TL-SM321A (Versão 1.1)
- Cabo: Fibra de modo único
- Distancia máxima: 15 Km
- Taxa de transferência: 1.25 Gbps
- Tipo de Fibra: modo único 9/125 um
- Tipo de Porta: LC
- Fonte de Alimentação: 3.3 V
- Dimensões: 5,6 / 1,5 cm (Prof / Larg)
 
Protocolos:
- IEEE 802.3z
- CSMA/CD
- TCP/IP
 
Comprimento de Onda: 
- TX: 1550 nm
- RX: 1310 nm
 
Equipamentos compatíveis:
- TL-SG5428 / TL-SL5428E / TL-SG3210 / TL-SG 3216 / TL-SG 3424 / TL-SG 3424P
- TL-SL3428 / TL-SL 3452 / TL-SG2216 / TL-SG 2424
- TL-SL2210WEB / TL-SL 2218WEB / TL-SL 2428WEB / TL-SL 2452WEB
- TL-SL1351 / MC200L

TL-SM321A TP-Link Modulo SFP Bi-Direcional WDM



Maiores detalhes de TL-SM321A no site do fabricante:
TL-SM321A TP-Link Modulo SFP Bi-Direcional WDM
http://www.tp-link.com.br/products/details/?model=TL-SM321A#over


 Destaques de     Fibra Optica TL-SM321A
HP Tranceiver X121 1G SFP LC 550m 10km
J4859C
R$ 2.195,78

Kit Conversor Video BNC x Fibra Optica 2KM
VF-102SC-KIT
R$ 1.546,51

HPE Aruba Genuine Tranceiver X120 1GB LC SX
JD118B
R$ 1.095,15

IBM 8Gb FC SW SFP Transceivers Kit 2 unidades
00Y2523
R$ 1.023,37

Noyafa 3-in-1 optical multimeter 800-1700nm
NF-911C
R$ 849,23



 Vitrine de TL-SM321A TP-Link Modulo SFP Bi-Direcional WDM
Rotulador Eletronico Brother 230dpi
PT-70BM
R$ 190,14

ROTULADOR ELETRONICO EPSON
LW-300
R$ 156,53

Rotulador Brady Profissional
BMP21-PLUS
R$ 1.333,20

Brother ROTULADOR ELETRONICO Industrial
PTE550W
R$ 2.276,79

ROTULADOR ELETRONICO Panduit Panther
LS8EQ
R$ 1.109,67



MINHA
CONTA
  MEUS
PEDIDOS
  ATENDIMENTO
POR E-MAIL
  TERMOS
DE VENDA
  (19) 3481-2667
RECEBA EM SEU E-MAIL
NOSSAS OFERTAS
NOME: E-MAIL:

AVISO IMPORTANTE:
Pessoas jurídicas dos estados de: Alagoas, Amapá, Mato Grosso, Mato Grosso do Sul, Minas Gerais, Paraná, Pernambuco, Rio de Janeiro, Rio Grande do Sul, Santa Catarina e Sergipe, firmaram protocolo com o estado de São Paulo e estão sujeitos a recolhimento antecipado da GNRE tanto na aquisição de produtos destinados a REVENDA quanto aos destinados a USO/CONSUMO. Caso se enquadre nesses casos, o setor fiscal de nossa empresa entrará em contato para informar o valor a ser pago que é de responsabilidade do comprador (destinatário).

PESQUISE POR:
Pesquise por: AMD, Apresentador, Bateria de Nobreak, Bateria para Nobreak, Cabo de Controladora, Cabo Mini SAS, Cabo para Controladora, Cabo SAS, Cartucho de Tinta, Certificador de Rede, Chassis de Servidor, Chassis Server, Componentes Eletronicos, Controladora de Backup, Controladora DELL, Controladora HBA, Controladora RAID, Controladora SAS, Controladora SATA, Controladora SCSI, Controladora Serial, Drive Tray, Etiquetadora, Ferramentas de Rede, Ferramentas para Rede, Fibra Óptica, Fita de backup, Fita LTO, Fluke, Fonte de Alimentação, Fonte DELL, Fonte de servidor, Fonte Hot Swap, Fonte HP, Fonte IBM, Fonte para Servidor, Fonte Proliant, Fonte Real, Fonte Redundante, Fonte Server, Gabinete de Servidor, Gabinete para Servidor, Gabinete Servidor, Gaveta de HD, Gaveta de Servidor, Gaveta para HD, Gaveta para Servidor, Gaveta Server, HD DELL, HD de Servidor, HD Externo, HD HP, HD IBM, HD para Servidor, HD SAS, HD SATA, HD Server, Impressora de Etiqueta, Impressora Fiscal, Impressora Térmica, Intel, Intercomunicador, Kingston, Kit Trilho, KVM, Lan Tester, Long Rang, Memoria de Servidor, Memoria para Servidor, Memoria Server, Microsoft, Monitor Full HD, Monitor HDMI, Motherboard Server, Mouse, NetBook, Netbooks, Nobreak, No Break, Nobreaks, Notebook, Notebooks, Nvidia Quadro, Pen Drive, Placa Controladora, Placa de Rede Dual Port, Placa de Rede Gigabit, Placa de Rede Quad Port, Placa de rede Server, Placa de Rede Server, Placa de Video, Placa HBA, Placa mae Server, Placas de Video, Placa Serial, Placas Video, PNY, Processador AMD, Processador Intel, Rack de Servidor, Rack para Servidor, Rack Server, Radio Comunicador, Radio HT, Radio UHF, Radio VHF, Roteador de longo alcance, Roteador sem Fio, Scanner, Scanners, Seagate, Servidor, Servidores, SFF8088, SFF-8088, SFF8482, SFF-8482, SSD, Storage, Switch, Switch KVM, Tablet, Teclado, Testadores de Rede, Toner, Toners, Transceiver, Transmissor de video, Transmissores de vídeo, Trilho de HD, Trilho de Servidor, Trilho para HD, Trilho para Servidor, Unidade de Backup, Unidade LTO, Unidade NAS, VoIP, Wireless, Workstations



MINHA CONTA

• Minha Conta
• Meus Pedidos
• Fale Conosco
• Ombudsman

SOBRE A EMPRESA

• Sobre Nós
• Trabalhe Conosco
• Equipe Net
• Principais Clientes
• Localização

FERRAMENTAS

• Mapa do Site
• Trocas e Devoluções
• RMA ou Suporte Técnico
• Catálogo por Marca
• Paypal

INFORMAÇÕES

• Prazo de Envio
• Formas de Pagamento
• Termos de Venda
• Termos de Uso
• Informações Gerais



FORMAS DE PAGAMENTO:



Net Computadores® - Avenida dos Imigrantes, s/n, Portal das Flores - São Pedro/SP - CEP: 13520-000.
Atendimento ao cliente de segunda a sexta-feira, das 08:00 as 18:00.
Fone: (19) 3481-2667     E-mail: sac@netcomputadores.com.br     CNPJ: 02.465.944/0001-60
Net Computadores é marca registrada no Instituto Nacional de Propriedade Industrial (INPI).