TPE-TG240G Switch Trendnet 24 portas Gigabit POE+
Potencia POE 370W 48 Gbps
TPE-TG240G - TRENDnet
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85176239
Potencia POE 370W 48 Gbps
Condição de TPE-TG240G:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  TPE-TG240G:     12 meses direto com a Net Computadores
Interfaces
Inputs/Outputs    24 x 10/100/1000 Mb/s Gigabit Ethernet (RJ45) PoE (Type 2)
Protocols
Jumbo Frames Support    10,000 Bytes
MAC Address Table Size    8K
Standards
Supported IEEE Standards    802.3, 802.3ab, 802.3af, 802.3at, 802.3az, 802.3u, 802.3x
Performance
Forwarding Rate    35.7 Mpps
Switching Bandwidth    48 Gb/s
Packet Buffer    512 Kb
Electrical
Power Draw    36.00 W (Active)
Current    1 A
AC Input Power    110 to 240 VAC, 50 / 60 Hz
PoE Power Budget    370 W
TPE-TG240G Switch Trendnet 24 portas Gigabit POE+ Potencia POE 370W 48 Gbps
Condição de TPE-TG240G:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  TPE-TG240G:
Interfaces
Protocols
MAC Address Table Size    8K
Standards
Performance
Forwarding Rate    35.7 Mpps
Switching Bandwidth    48 Gb/s
Packet Buffer    512 Kb
Electrical
Power Draw    36.00 W (Active)
Current    1 A
PoE Power Budget    370 W