UHW0J332MPD-KIT10 Capacitor eletrolitico Nichicon 3300uF 6.3V Kit 10x
20% Radial 10x25mm 17mOhm 2.9A 10000hr 105°C
UHW0J332MPD-KIT10 - Nichicon
clique para ampliar
Você está vendo fotos reais do produto
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423120
Comprar via
MERCADO LIVRE
Condição de UHW0J332MPD-KIT10:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  UHW0J332MPD-KIT10:     3 meses direto com a Net Computadores
Kit com 10 unidades
Fabricante: Nichicon
Categoria de produto: capacitores eletrolíticos de alumínio
Capacitância: 3300uF
Regime de tensão DC: 6.3VDC
Diâmetro: 10mm
Comprimento: 25mm
Espaçamento de condutor: 5mm
Tolerância: 20%
Corrente Ondulada: 2.9A
ESR: 17mOhms
Temperatura operacional mínima: -40C
Temperatura operacional máxima: 105C
Estilo de acabamento: Radial
Fator de dissipação DF: 0.21
Kit com 10 unidades
Maiores detalhes de UHW0J332MPD-KIT10 no site do fabricante:
https://www.nichicon.co.jp/english/series_items/catalog_pdf/e-uhw.pdf
UHW0J332MPD-KIT10 Capacitor eletrolitico Nichicon 3300uF 6.3V Kit 10x 20% Radial 10x25mm 17mOhm 2.9A 10000hr 105°C
Condição de UHW0J332MPD-KIT10:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  UHW0J332MPD-KIT10:
Fabricante: Nichicon
Capacitância: 3300uF
Regime de tensão DC: 6.3VDC
Diâmetro: 10mm
Comprimento: 25mm
Espaçamento de condutor: 5mm
Tolerância: 20%
Corrente Ondulada: 2.9A
ESR: 17mOhms
Estilo de acabamento: Radial
Fator de dissipação DF: 0.21
Semelhantes