USW-16-POE-BR Ubiquiti Switch PoE 16 Portas 2p Sfp Layer 2
10/100/1000
USW-16-POE-BR - Ubiquiti
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85176239
10/100/1000
Condição de USW-16-POE-BR:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  USW-16-POE-BR:     12 meses direto com a Net Computadores
Características da Linha USW PoE
Gerência
(16) Portas RJ45 10/100/1000
(02) Portas SFP Ethernet de 1 Giga SFP
Ethernet na Banda
Throughout Total NonBlocking    18 Gbps
Capacidade de Switching    36 Gbps
Taxa de Encaminhamento    26,78 Mpps
Método de Alimentação    100240VAC/5060 Hz, Entrada Universal
Fonte de Alimentação    AC/DC, Interna, 60W
Faixa de Voltagem Suportada    100 a 240VAC
Consumo Máximo de Energia (sem saída PoE)    18W
LEDs
Portas RJ45 de Dados
Portas SFP de Dados
PoE; Velocidade/Link/Atividade
Link/Atividade
Proteção ESD/EMP    Ar: 16 kV, Contato: 12 kV